Главная страница - Новости - Бытовые мойки Portotecnica

Бытовые мойки Portotecnica (8 августа 2019)

Спешим сообщить, что ассортимент нашего магазина пополнился линейкой бытовых моек высокого давления итальянской компании Portotecnica.

Мойки Portotecnica

Portotecnica – один из ведущих мировых брендов, производящих уборочную технику. Более сорока лет компания специализируется на производстве моек высокого давления. Продукция компании отличается высоким качеством материалов, эргономичным дизайном и инновационными технологическими решениями.

В линейку бытовых АВД входят как бюджетные аппараты (например, G 109-C I 1106A-M), предназначенные для коротких нерегулярных работ, так и достаточно мощные модели, по своим характеристикам сравнимые с профессиональными мойками высокого давления (такие как G 165-C P I 1610AO-M). Все устройства снабжены фирменными аксессуарами, позволяющими выполнять различные уборочные работы.

Бытовая мойка Portotecnica станет незаменимым помощником при мойке автомобиля, уборке загородного дома и садового участка. Она эффективно справляется с различными загрязнениями и позволяет в кратчайшие сроки очистить автомобиль, фасад дома, забор, садовые дорожки.

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки